vn
Новосибирск 5 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. Пожары

Квартира в девятиэтажном доме загорелась в Новосибирске

Квартира в девятиэтажном доме загорелась в Новосибирске
Кадр АСТ-54
В пятницу, 26 апреля, пожар вспыхнул в Октябрьском районе областного центра.
Возгорание произошло на четвертом этаже жилого дома по улице Ленинградской, 101/1. На место происшествия прибыли сотрудники МЧС и карета скорой помощи, сообщает паблик АСТ-54.



В МЧС по региону рассказали, что горели домашние вещи в одной из комнат, а также на балконе. Огнем был поврежден балкон верхней соседней квартиры. Пострадавших нет. Эвакуация не проводилась.

«И люди еще не хотят страховать свое жилье», «Что-то часто стали гореть квартиры», «Ужас», - пишут новосибирцы в комментариях паблика.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Новосибирской области провели масштабную операцию под условным наименованием «Майнинг». В ходе рейдов в Новосибирске и нескольких районах области были выявлены факты незаконного подключения к электросетям и использования промышленного оборудования для добычи криптовалюты. Полиция изъяла десятки единиц техники, по выявленным фактам проводятся проверки.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: