Новосибирск 7.5 °C

01, 02, 03 от 05.04.2001

05.04.2001 00:00:00

 НА СКЛАДЕ ООО «Ока Левобережный», расположенном по улице Сибиряков-гвардейцев, выгорели две секции с продуктами. Огонь уничтожил шоколад, молоко, соки и консервы в большом количестве. Причина возгорания и ущерб сейчас устанавливаются.

В СЕЛЕ Круглозерное Убинского района сразу четверо жителей добровольно выдали незаконно хранящееся у них оружие. Во всех случаях это были охотничьи ружья. Таким образом жители села избавили себя от угрозы уголовного преследования за незаконное хранение оружия.

РАСТАЯЛ снег, и жители Чистоозерного обнаружили, что с обелиска погибшим в годы Великой Отечественной войны воинам-чистоозерцам похищена звезда «Вечный огонь» из черного металла и крепление весом 70 кг из цветного металла.

У ДИРЕКТОРА ювелирной мастерской в Советском районе сотрудники УБЭП ГУВД области изъяли из незаконного оборота 7 слитков и 2 пластины технического серебра общим весом более 200 граммов. Проводится проверка.

СОТРУДНИКИ УБЭП ГУВД области выяснили, что в адрес некоего ЗАО, расположенного в Калининском районе, поступила крупная партия фальсифицированного армянского коньяка нескольких любимых народом марок. При проверке склада фирмы изъято более 1600 бутылок. Кроме того, обнаружена крупная партия вина без документов, подтверждающих легальность поступления его на территорию области и качество продукции.

В 6.30 утра на 89-м км трассы Новосибирск-Болотное (территория Мошковского района) 36-летний водитель автомобиля «БМВ» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Исудзу» под управлением 39-летнего жителя Красноярского края. В результате столкновения погибли водитель и два пассажира «БМВ». В связи с этим сотрудники УГИБДД области просят водителей не рисковать своей жизнью и жизнью близких, не совершать без необходимости рискованных обгонов и сложных маневров, даже если трасса кажется пустынной и безопасной.

В КИРОВСКОМ районе жена кормила блинами своего 89-летнего, недавно перенесшего инсульт, супруга. Неожиданно мужчина подавился и умер.

В ЛЕНИНСКОМ районе от передозировки наркотиков скончался 22-летний парень.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: