Новосибирск 4.6 °C

Громим «Даугаву», проигрываем «Краснодару»

25.02.2011 00:00:00
Громим «Даугаву»,   проигрываем «Краснодару»
На третьем предсезонном сборе в Турции «Сибирь» провела два матча двумя составами в один день.

Сначала «орлы» разгромили «Даугаву» — 3:0 . «Сибирь» выступала в таком составе: Журик (Копельчук, 71), Валентич, Тараканов, Халиулин, Игнатьев, Шрейнер, Зуев, Гаглоев, Зиновьев, Сысуев (Васильев, 10, Нагибин, 46, Астафьев, 68), Беляев. Новосибирцы открыли счет на второй минуте — отличился Дмитрий Сысуев. На 59-й забил Роман Беляев, а победную точку в матче поставил за пятнадцать минут до окончания Максим Астафьев. Сергей Журик, отыгравший в воротах «Сибири» большую часть игры — голкипер молдавского «Тирасполя», который прибыл на просмотр в нашу команду.

Во втором контрольном матче «Сибирь» уступила со счетом 1:3 краснодарскому футбольному клубу.

Гол с пенальти забил Дмитрий Акимов. За «Сибирь» в этом матче играли: Вашек, Астафьев, Бухряков, Выходил, Горин, Васильев (Валентич, 67), Нагибин (Зуев, 82), Шумуликоски, Скороходов (Васильев, 82), Акимов, Кармазиненко.