Новосибирск 9.3 °C

Бодрость и грация в одном флаконе

23.12.2011 00:00:00
Бодрость и грация в одном флаконе
Для женщины канун новогодних праздников — это многочасовой вояж по магазинам. Бесконечная череда витрин, украшенных праздничной атрибутикой, везде людская толчея. В поисках очередной сувенирной лавочки совершенно случайно обращаю внимание на вывеску: «Фирменный магазин компании «Компас Здоровья».

Здоровый образ жизни — это наше семейное кредо, поэтому захожу внутрь, ведь очень любопытно узнать, что здесь предлагают для поддержания здоровья организма.

В магазине многолюдно. У витрины пожилая женщина, складывая в сумку несколько упаковок с надписью: «Эликсир «Для суставов», благодарит продавца-консультанта словами: «Эффект потрясающий, бодрость чувствую в каждом движении».

Интересуюсь: «Зачем так много берете? Наверное, дорого для пенсионерки?» Она улыбается, подсчитывая вслух: «Три упаковки на четыре-шесть недель за 600 рублей, минус скидка 10 процентов — это вполне приемлемая цена, по кошельку не бьёт. Зато выпьешь две чайные ложечки эликсира в день, хлебом заешь – и можно бегать по делам, как в молодости, — быстро и с удовольствием, потому что легкость появляется, гибкость и даже грация. Суставы не беспокоят, кости укрепляются, просто живи да радуйся!»

Выслушав рассказ собеседницы, уточняю: «Почему вы так уверены в эффективности эликсира? Пожилых людей сейчас так часто обманывают!»

«Что вы, мне же не по телефону товар предложили, — уверяет она. – Фирменный магазин давно открылся, компания надёжная, да и состав эликсира на упаковке напечатан, там всё натуральное — вытяжка из пищевых лекарственных растений (цикорий, зверобой, щирица, кипрей, живица кедра) на основе льняного масла, а это с детства знакомый продукт. Я совсем малышкой в войну была, так мама нас льняным маслом да лопухом кормила, за счёт этого и выжили в голодные годы.

Так вот, все традиционные лекарственные травы в эликсире подобраны грамотно, поэтому он оказывает системное действие на организм, не только кости и суставы укрепляет, а улучшает работу почек, кишечника, эндокринной системы и всего организма в целом. 

Народный опыт имеет силу убеждения, из магазина я вышла с покупкой, теперь эликсир «Для суставов» есть и в нашей семейной аптечке.

Здоровье человека – основа для полноценной, счастливой, успешной жизни, поэтому беречь его, заботиться о нём необходимо смолоду. 

Продукты компании «Компас Здоровья» можно приобрести в  фирменных магазинах:

ул. Писарева, 53 (тел. 224-12-63) ,  

ул. Советская, 35 (тел. 229-13-88).

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: