Новосибирск 6.6 °C

На чудо смотрим и чуда ждём

23.12.2011 00:00:00
На чудо смотрим и чуда ждём
Воспоминание об отчаянно-сладостной борьбе сомнений и надежды на то, что именно он, Дед, морозный, неуловимый, положил под ёлочку заветный свёрток, знакомо многим из нас. Что уж говорить о детях...

 С какими мыслями и просьбами обращаются к новогоднему волшебнику современные дети? Узнаем на примере младших классов школы 
№ 77 (правописание, пунктуация и индивидуальный стиль писем сохранены).

— Уважаемый Дед Мороз я вёл себя весь год не очень хорошо. Я баловался, не всегда слушал родителей. Но я исправился за три недели. Уважаемый Дедушка Мороз, я хочу получить на новый год подводную лодку на радио управлении. Незнаю сможеш ты выполнить мою мечту но я буду верить в тебя всегда!

(без подписи)

— Дорогой Дед Мороз. Я живу не плохо. Я хожу в школу, получаю 4 и 5 иногда бывают 3. Мы с родителями живем хорошо, я помогаю маме и папе. Маме я помогал убираться в доме, папе прочищать машину вот как я живу. Дорогой Дед Мороз я хочу от тебя диск для компьютера.

Карась

— Здравствуй дедушка Мороз! Как у тебя дела? Как твоё здоровье? Дорогой Дедушка Мороз. Меня зовут Исмаилян Стела Жороевна. Мне 7 лет. Я живу в городе Новосибирске, учусь в 77 школе 1 «Б» классе. Моё заветное желанье получить, в Новогоднюю ночь куклу Братц. Спасибо Дедушка Мороз.

Стела Исмаилян


— Здравствуй, Дедушка Мороз, пишет тебе ученик первого класса Уханов Роман. Живу я в Новосибирске с мамой и папой, а вообще у меня много родственников и хочу пожелать им всем счастья и здоровья. А тебе, Дедушка Мороз, желаю здоровья и много сил, для того, чтобы ты в Новогоднюю ночь успел поздравить всех детей. Я весь этот год старался вести себя хорошо и хочу попросить у тебя в подарок на новый год дробовик и шашки. С Новым годом!

Роман Уханов 


— Уважаемы дед мороз! Пишет тебе ученик 1б класса Подкорытов Максим. Я прошу тебядед мороз исполни моё желание пожалуйста. вышли мне пожалуйста флэшку к компьютару. Я же с ваю очереть обещаю слушать учительницу и головой не вертеть. С новым годом и желаю тебя поздравляю.

С уважением  Подкорытов Максим

— Здравствуй Дедушка Мороз. Я ждал тебя целый год. Ты каждый год приходишь ко мне и выполняешь мою просьбу. Я тебя очень люблю. Дедушка я хотел попросить тебя исполнить моё желания. У меня два желания. Для меня и для брата. Я хотел игру Вини Пух, а для брата машину. Спасибо тебе большое. Мы ждём тебя в гости.

Егор, Тимофей


— Привет Дед Мороз! Я хочу пожелать всем счастья и здоровья. И тебе тоже не болеть. И ещё если сможешь подари мне куклу Винкс Флору. С новым годом.

Амелина Карина


— Дорогой Дед Мороз! Я весь год вёл себя хорошо! Слушался родителей, помогал по дому, занимался спортом, старался хорошо учиться в школе. У меня есть мечта. Я хочу машинку, которая умеет быстро ездить. Её можно разбирать и собирать. Она красивого, красного цвета. Ещё хочу, чтоб Новый год был счастливым и радостным для меня, моих близких и для всех людей на планете! Чтоб он принёс нам здоровье, много новых друзей и приключений.

Толстов Влад


— Дорогой дедушка Мороз поздравляю тебя с наступающим новым годом. Год провила хорошо познакомилась с новыми друзьями, начала ходить на танцы, петь: также в наш класс пришли 3 новиньких. Катя, Алеся и Илья. Хочу чтобы в этом году все хорошо встречали новый год. Хочу чтобы ты подарил мне принтер вить он мне очень нужен!!! (досвиданья)

Деду Морозу от Светы


— Дорогой Дедушка Мороз поздравляю тебя с Новым годом, желаю тебе здоровья! Я Исаян Туказа я хочу от тебя подарок плеер я буду слушать музыку и благодарна тебе. Чтобы я побежала к ёлочке и увидела свой подарок плеер. В 12 ч ночьи 31 декабря начинается новый год все отмечают радосна и мы с семьёй. Все друг дружке дарят подарки. Я и мои троя братья выходим на улице и на чудо смотрим.

Исаян Туказа

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: