Новосибирск 4.6 °C

Власть интернета

30.12.2011 00:00:00
Власть интернета
Уходящий год подарил нашему городу несколько примечательных событий, одно из которых, несомненно, – возрождение «Вечёрки» в новом качестве, с новой командой, с новой идеологией.

Газета стала более современной и внешне, и по содержанию, сохранив при этом традиции старой «Вечёрки» — связь с читателем, в то время как многие печатные издания с непонятной гордостью объявляют, что они «не вступают» и «не отвечают». Поэтому прежде всего хочу пожелать редакции в новом и, по всем прогнозам, не самом легком году продолжить начатое и сделать газету еще более интересной и нужной всем новосибирцам. С Новым годом!

Второе знаковое событие в общественной жизни Новосибирска – выборы в Госдуму, вернее, их результаты. Они, прежде всего, показали, что выборы в Новосибирске в целом прошли честнее, чем в других регионах. Однако безоговорочная победа коммунистов не должна вызывать эйфории у одних и чувства провала у других. Новосибирский результат вовсе не угрожает стабильности, а укрепляет её, заставляя власть принимать более взвешенные решения, угодные не только одной стороне. А если что и угрожает стабильности России – так это власть интернета. Долг всех честных журналистов (а чем дальше от Москвы, тем их больше) — противостоять этой власти.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: