Новосибирск 7.3 °C

Сообщение МПТР России о проведении конкурса на замещение вакантной должности директора государственного издательско-полиграфического предприятия «Советская Сибирь» (г. Новосибирск)

10.04.2001 00:00:00

 Министерство Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций сообщает, что 15 мая 2001 года в 11 часов по адресу: Москва, Страстной бульвар, дом 5 состоится заседание комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности директора издательско-полиграфического предприятия «Советская Сибирь» (г. Новосибирск). Конкурс проводится в два этапа. Первый этап - в форме тестовых испытаний (письменно); второй этап - оцениваются предложенные претендентами программы деятельности предприятия и проводится собеседование.

Основное направление полиграфической деятельности предприятия - выпуск газетной и книжно-журнальной продукции, общая производственная мощность - 868 млн л/отт., годовой выпуск товаров и услуг в фактических ценах - 104 млн руб., средняя численность персонала - 716 человек.

Претендентами на участие в конкурсе могут быть лица, имеющие высшее образование (предпочтительно - по профилю деятельности предприятия либо юридическое или экономическое), опыт работы в полиграфической промышленности, опыт работы на руководящей должности не менее трех лет.

К конкурсу допускаются претенденты, представившие в комиссию следующие документы:

заявление, анкету по учету кадров, две черно-белые фотографии 3х4 на матовой бумаге;

нотариально заверенные копии трудовой книжки и документов об образовании государственного образца;

предложения по программе деятельности предприятия (в запечатанном конверте).

Победителем конкурса признается участник, успешно прошедший тестовые испытания и предложивший, по мнению комиссии, наилучшую программу деятельности предприятия. Результаты конкурса доводятся до сведения его участников и публикуются в средствах массовой информации. С победителем конкурса МПТР России в установленном порядке заключает контракт.

С условиями контракта, а также с основными показателями деятельности предприятия каждый претендент на участие в конкурсе может ознакомиться в МПТР России в конкурсной комиссии с начала приема заявок.

Заявления и документы для участия в конкурсе принимаются с 13 апреля по 10 мая 2001 года по адресу: 101409, Москва, Страстной бульвар, дом 5, МПТР России, Управление кадров и учебных заведений, 4 этаж, комн. 415 (с 10 до 17 часов).

Справки по телефонам: 229-27-65 - Власова Светлана Алексеевна, 229-34-32 - Баранец Татьяна Анатольевна; факс 209-98-47.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: