Новосибирск 0.5 °C

Наши «затоптали» уральских зверей

11.04.2001 00:00:00

 В конце прошлой недели во Дворце спорта «Сибирь» состоялось увлекательное спортивно-эротическое шоу, организованное новосибирским клубом профессионального бокса «Крепость».

В гости к новосибирцам приехала команда уральских бойцов. Заметим, что за пару недель до боев из Екатеринбурга в Новосибирск поступила видеокассета устрашающего содержания, дескать, не знающие поражений уральские звери «порвут» любого, кто осмелится принять вызов. Но уже тогда президент «Крепости» Эдуард Кожемякин частным образом предположил, что уральцам пока рано мечтать о победах над нашими боксерами. Действительность подтвердила второй прогноз. Во всех шести боях победили спортсмены «Крепости».

Фото Бориса БАРЫШНИКОВА
 Кульминацией матча должны были стать бои с участием наших профи Сергея Башкирова и Сергея Татевосяна, которые недавно вернулись из Америки и которым опять-таки в Америке в мае предстоит провести очередные бои.

Башкиров в новой разноцветной прическе напоминал сметающего все на своем пути древнего ящера. Последнего боя и вовсе не получилось из-за того, что еще в первом раунде Татевосян рассек сопернику кожу на лице.

В перерывах между боями в надежде на титул «Мисс Бокс» ходили полуобнаженные красавицы.














Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: