Новосибирск 14.4 °C

01, 02, 03 от 11.04.2001

11.04.2001 00:00:00

 В ОРДЫНСКОМ в одной из комнат частного дома по улице Мичурина горели домашние вещи. Погибла хозяйка 1923 года рождения. Причина пожара - неосторожное курение в нетрезвом виде ее сына.

В ЛЕНИНСКОМ районе в трехкомнатной квартире по улице Забалуева сгорела мебель. Закоптились все три комнаты. Хозяин дома 1936 года рождения и его жена госпитализированы в токсикологическое отделение больницы скорой помощи N 1 с отравлением угарным газом. Мужчина находился в алкогольном опьянении.

НЕОБЫЧНАЯ находка ждала 42-летнюю женщину из Дзержинского района, решившую подновить баню у себя дома. При разборе строения она обнаружила винтовку Тульского оружейного завода. Решив не искушать судьбу, женщина обратилась в районное управление милиции.

ДВУХ жителей Кемеровской области задержали в Железнодорожном районе во время кражи. В 3.20 ночи они по веревке спустились с крыши в квартиру, арендованную под офис, и попытались похитить ценные вещи. На место преступления в считанные минуты примчались патрули вневедомственной охраны и патрульно-постовой службы. милиционеры вскоре разыскали и задержали скрывшихся домушников.

ОПЕРАТИВНИКИ Советского РОВД задержали «терминатора», тремя днями раньше похитившего из капитального гаража автомобиль. 6 апреля 16-летний угонщик проломил каменную стену, забрался внутрь строения, а обратно отправился уже на чужой машине.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: