Новосибирск 4.1 °C

Выборы в горсовет завершились

12.04.2001 00:00:00

 Дорогие новосибирцы!

Выборы в горсовет завершились.

Я благодарю вас за поддержку, за зрелую гражданскую позицию, за деятельное участие - без всего этого нынешние выборы могли не состояться.

Вы, активисты общественных организаций, руководители предприятий и профсоюзов, на местах объясняли коллективам предприятий и организаций города, студентам вузов и училищ необходимость городского Совета. По данным горизбиркома, на эти выборы пришли не только ветераны - обычно самые активные участники избирательных кампаний, но и - что особенно радостно - молодежь.

Особенно мне хотелось бы поблагодарить учителей - ведь многие избирательные участки находятся именно в школах. А значит, день выборов - воскресенье - стал для педагогов вынужденно рабочим. Но все же вы не только дежурили, вы успели проголосовать сами и тем самым показать пример своим близким и друзьям.

Я благодарен нашим журналистам за помощь, за понимание значимости события и вклад в организацию этой важной политической кампании.

Спасибо вам, новосибирцы! Я надеюсь, что избранные всеми нами депутаты оправдают доверие и надежды своих избирателей и будут плодотворно работать на благо нашего родного города.

Мэр Новосибирска Владимир Городецкий

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: