Новосибирск 2.9 °C

Новосибирскому Муниципальному банку - 7 лет

12.04.2001 00:00:00

 Сердечно поздравляю коллектив Новосибирского Муниципального банка и его акционеров с 7-летием!

Да, это дата «некруглая», но оттого не менее значимая и для сотрудников банка, и - без преувеличения - для всех новосибирцев. Ведь вся 7-летняя история Новосибирского Муниципального - это действительно работа на благо города и горожан.

Муниципальный банк оправданно носит звание уполномоченного банка мэрии Новосибирска. Благодаря ему на уровне города эффективно решаются многие финансовые вопросы.

Участие в разработке и реализации важнейших муниципальных проектов, в нормализации общего финансового состояния города и расчетов между предприятиями, содействие оздоровлению их экономики, развитие социально ориентированной системы банковских услуг для населения, в том числе для пенсионеров, ветеранов, молодежи, услуг по приему коммунальных платежей - все это и многое другое - вклад Новосибирского Муниципального банка в решение городских проблем.

По мере своих возможностей банк всегда выступает спонсором различных городских мероприятий - и это также свидетельство его любви к Новосибирску и новосибирцам.

Не может не радовать то, что, успешно работая, банк увеличивает коллектив, берет на работу людей, дает этим людям знания, возможность реализоваться.

Уверен, что Новосибирский Муниципальный банк будет развиваться и дальше, сохраняя и преумножая свои традиции, оставаясь надежным, заслуживающим доверия партнером.

Желаю коллективу банка профессиональных успехов, признания коллег, благодарности клиентов!

Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Мэр Новосибирска Владимир ГОРОДЕЦКИЙ

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: