Новосибирск 0.3 °C

Уверены в вашем профессионализме

12.04.2001 00:00:00

 Петр Добрынин, генеральный директор Новосибирского завода низковольтной аппаратуры:

- Что делает Муниципальный банк одним из наиболее динамично развивающихся банков города? Наверное, в первую очередь, отношение к своим клиентам и акционерам. Банк ищет свои индивидуальные решения для каждого из предприятий. Руководство банка предлагает новые выгодные формы кредитования, кассового обслуживания. Здесь всегда идут навстречу клиенту и оперативно реагируют на потребности промышленности.

Хочется пожелать банку и в дальнейшем оставаться таким же авторитетным, серьезным партнером и развиваться вместе с предприятиями Новосибирской области!

Юрий Похил, генеральный директор МУП «Горводоканал»:

- Наше предприятие является не только клиентом, но и акционером Муниципального банка. И поэтому мне вдвойне приятно поздравить банк с 7-летием! Для меня как для руководителя очень важно, что банк внимательно следит за потребностями городских предприятий, разрабатывает новые перспективные формы взаимодействия, в том числе, вексельные схемы кредитования, системы безналичных расчетов на основе пластиковых карт «Муниципальная карта» и т. д. МУП «Горводоканал» еще в 1999 году перешел на «карточную» систему выдачи зарплаты. За два года работы мы ничуть не пожалели об этом. Данная система позволила предприятию сэкономить значительные суммы за счет организации полного платежного цикла в безналичной форме. А наши сотрудники стали получать дополнительный доход в виде банковских процентов. Уверен, что сотрудничество с банком будет динамично развиваться и в дальнейшем!

Юрий Метельский, генеральный директор ПО «Новосибирский приборостроительный завод»:

- Муниципальный банк - один из немногих кредитных учреждений, который оказывает существенную поддержку промышленности Новосибирска. И это очень важно для меня как для клиента и акционера банка. Банк не только осуществляет расчетно-кассовое обслуживание, но и помогает заводу выстраивать свои взаимоотношения с местными органами власти, с поставщиками и потребителями нашей продукции. Очень важная составляющая работы с банком - разработка и осуществление различных кредитных схем; использование товарных векселей в кредитных схемах.

Сердечно поздравляю руководство и коллектив банка с 7-летием! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Виктор Медведко, генеральный директор Новосибирского электровакуумного завода:

- Насколько я помню, один из девизов Муниципального банка - «Доверие порождает уверенность». На мой взгляд, это очень важно - доверие клиента, акционера к своему банку, уверенность в компетентности, профессионализме его сотрудников: от председателя правления до кассира. НЭВЗ сотрудничает с Муниципальным банком не первый год. Кредиты банка позволили нам одолеть многие серьезные проекты и развить новые направления нашего бизнеса. Хотелось бы поблагодарить всех сотрудников Муниципального банка за доброе отношение к клиентам и акционерам! От лица своих коллег и от себя лично поздравляю с 7-летием!

Юлий Хропов, генеральный директор Новосибирского завода полупроводниковых приборов:

- Работая на протяжении всего существования нашего предприятия со многими из «новых» и «старых» банков города, мы не всегда находили взаимопонимание. Переход на обслуживание в Муниципальный банк позволил решить многие проблемы, возникающие у предприятия-недоимщика, которым мы являемся.

Основная из проблем, неоценимую помощь в решении которой оказал банк, - погашение многомесячной задолженности по заработной плате. В процессе нашего сотрудничества возникали многочисленные вопросы по кассовому обслуживанию, экспертизе документов, краткосрочному кредитованию, и все наши проблемы смогли быть решены благодаря внимательному отношению к нам в первую очередь как к клиенту и только потом как к акционеру.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с банком. Коллективу - здоровья, счастья, любви!

Сергей Забелин, генеральный директор ОАО «Нефтебаза «Красный Яр»:

- Руководство нефтебазы «Красный Яр» выражает благодарность администрации и коллективу Муниципального банка за сотрудничество и взаимопонимание! Сотрудники банка оказывают высокопрофессиональную помощь нашему предприятию в построении отношений с контрагентами за счет оперативного расчетно-кассового обслуживания, кредитных вексельных операций. Хочется отметить такие черты в работе Муниципального банка, как надежность, внимательное отношение к своим клиентам. Надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет таким же устойчивым и взаимовыгодным!

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: