Новосибирск -0.8 °C

01, 02, 03 от 18.04.2001

18.04.2001 00:00:00

 ИЗ БЕРДСКА в Ожоговый центр поступил 42-летний мужчина с ожогом на восьми процентах кожного покрова. Выяснилось, что пострадавший растапливал печь бензином. Произошел взрыв, в результате которого мужчина оглох и получил ожоги.

В МАТВЕЕВКЕ в садовом обществе «Волна» полностью сгорели сразу три дачи и еще две обгорели частично. Причина пожара - короткое замыкание в проводке. Как оказалось, дома сгорели из-за пробного подключения электроэнергии во всем обществе.

НА СВАЛКЕ в Кировском районе сгорел «Мерседес», который накануне был угнан. Угонщики покатались, а затем подожгли машину с целью уничтожения следов.

В БАРАБИНСКЕ на одной из остановок общественного транспорта у молодых людей: 17-летнего учащегося местного ПУ и 16-летнего школьника сотрудники милиции изъяли около 2 кг марихуаны.

А В ОКТЯБРЬСКОМ районе, в одном из домов по ул. Лескова, сотрудники милиции задержали с поличным наркоторговцев - брата и сестру 20 и 17 лет. Торговали они опием.

ПО «ГОРЯЧИМ следам» раскрыли мошенничество сотрудники УВД г. Новосибирска. В 14.00 22-летний житель ул. Колхидской у собственного дома обманным путем похитил сотовый телефон у подростка. Мошенник задержан при сбыте похищенного.

В ЦЕНТРАЛЬНОМ районе 70-летний алкоголик пил все подряд и в итоге отравился суррогатами.

В ПЕРВОМАЙСКОМ районе прохожие обнаружили лежащей на тротуаре 65-летнюю женщину. Вызвали «скорую», но было уже поздно - женщина умерла.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: