Новосибирск 4.6 °C

Новый формат

20.12.2013 00:00:00

Бюро финансовых решений «Пойдем!» и «Лето Банк» (входит в группу ВТБ) объявили о начале сотрудничества в рамках проекта по продаже продуктов «Лето Банка» в сети бюро «Пойдем!» в четырех городах России: Новосибирске, Бердске, Тюмени и Самаре. Всего в проекте задействовано 21 бюро «Пойдем!».

В банках уверены в получении синергетического эффекта от объединения усилий в качественном обслуживании розничных банковских клиентов массового сегмента. Проект продлится три месяца, по итогам первого этапа проекта банки объявят о дальнейших параметрах сотрудничества.

— «Лето Банк» активно развивает свою филиальную сеть, и уже на сегодняшний день на территории страны функционируют 269 клиентских центров банка, — сообщил Дмитрий РУДЕНКО, президент-председатель правления «Лето Банка». — Сотрудничество с «Пойдем!» даст возможность попробовать новый формат работы, а также позволит подтвердить возможность увеличения сети дистрибуции в регионах, где «Лето Банк» недостаточно представлен или пока еще совсем не представлен.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: