Новосибирск -1.4 °C

Объявляется конкурс на поставку лекарственных средств от 19.04.2001

19.04.2001 00:00:00

 Лекарственные средства для муниципальных нужд закупаются на условиях конкурса на общую сумму 32 млн руб., потребность на 6 месяцев (инсулины, сахароснижающие таблетированные лекарственные препараты, лекарственные средства для лечения бронхиальной астмы, паркинсонизма, эпилепсии и прочие).

Заказчик, в лице мэрии Новосибирска, приглашает к участию в конкурсе предприятия, организации и учреждения, независимо от форм собственности, имеющие статус юридического лица, а также граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, зарегистрированных в Новосибирске.

Участники конкурса должны:

- иметь лицензию на фармацевтическую деятельность;

- выполнять обязательства по уплате налогов в бюджеты всех уровней и производить обязательные платежи в государственные внебюджетные фонды;

- иметь контракты на поставку лекарственных препаратов с производителями или с дистрибьюторами первого порядка;

- должным образом исполнять ранее заключенные договора с мэрией на поставку лекарственных средств.

Цены на лекарственные средства, предлагаемые к поставке, не должны превышать предельных цен, указанных в конкурсной документации. Поставка лекарственных средств Поставщиком должна быть произведена в течение 20 дней с момента подписания договора в аптеки и лечебно-профилактические учреждения Новосибирска, в соответствии с разнарядкой.

Финансирование конкурса осуществляется за счет средств муниципального бюджета. Оплата за поставленные лекарственные средства будет производиться денежными средствами.

Проведение конкурса на поставку лекарственных средств для муниципальных нужд регламентируется Гражданским кодексом РФ, решением городского Совета от 26.09.98 г. N 128 «Об организации поставки товаров, работ и услуг для муниципальных нужд на конкурсной основе».

Получить конкурсную документацию, в том числе сведения о количестве и предельных ценах на закупаемые лекарственные средства, можно у секретаря конкурсной комиссии по адресу: Новосибирск, Красный пр-т, 34, каб. 619, тел. 20-08-75, по заявлению (произвольная форма). Конкурсные заявки принимаются по тому же адресу с 20.04.2001 г. по 22.05.2001 г. до 12 часов. Конкурс состоится в 14 часов 22.05.2001 г. в кабинете N 307 по указанному адресу.

Итоги конкурса будут объявлены 25.05.2001 г. в каб. N 102 в 16 часов.

Дополнительную информацию Поставщики могут получить в комитете мэрии по лекарственному обеспечению по указанному адресу в каб. N 102 с 9 до 13 час. и с 14 до 17 час. Тел./факс 22-55-35.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: