Новосибирск 5.8 °C

01, 03 от 20.04.2001

20.04.2001 00:00:00

 18 АПРЕЛЯ сразу три дачных домика пострадали от огня в садовом обществе «Заречный сад» в Дзержинском районе. Один сгорел полностью, в другом - веранда, в третьем - стена. Причина не установлена, личность злоумышленника (или злоумышленников) - тоже.

В СОВЕТСКОМ районе на балконе жилого дома на улице Ильича кто-то курил. И от окурка занялась сначала остекленная рама балкона, потом вспыхнули хранящиеся на нем вещи и дверь в жилое помещение. Затем огонь перекинулся на соседний балкон. Там пострадали тоже кое-что из вещей и балконная рама. Теперь специалисты определяют, чей же окурок стал причиной пожара? Либо хозяина квартиры, курившего на балконе, либо кого-то с верхних этажей.

В ЛИНЕВО в лесу проводил свой досуг за употреблением спиртного местный житель. Развел для уюта костерок. А уходя, как учили, решил костер затоптать. И тушил его с таким усердием, что получил ожоги ног 2-й и 3-й степеней. Сейчас костеротушитель находится в ожоговом центре.

В 11 ЧАСОВ 5 минут 17 апреля с балкона своей квартиры на 10-м этаже выбросилась женщина. Было ей 80 лет. Соседи даже предположить не могут, что побудило ее сделать этот смертельный шаг.

НЕ ИЗВЕСТНА пока и причина смерти 40-летней женщины из Калининского района, инвалида детства. Ее мама, тоже не совсем здоровый человек, обнаружила труп дочери только после того, как по квартире распространился характерный запах.

НА УЛИЦЕ Рассветной 26-летняя мамаша решила не обременять акушерок своими родами и самостоятельно справилась с этим делом. Врачам скорой ничего другого не оставалось, как констатировать факт рождения ребенка и препроводить его с мамашей в родильный дом. Состояние обоих вполне удовлетворительное.

По сообщениям УГПС, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: