Новосибирск 0.5 °C

Праздник с «Вечёркой»

04.07.2014 00:00:00
Праздник с «Вечёркой»
Как горожане отметили 121-й день рождения Новосибирска

В Новосибирске с размахом отпраздновали День города. Праздничное действо развернулось одновременно более чем на 160 (!) площадках. Главные события по традиции прошли на площади Ленина и в Первомайском сквере, которые превратились в центр семейной идиллии. Взрослые участвовали в разнообразных конкурсах и подвижных играх, пока их малыши рисовали мелом и строили городки из конструктора.

Свои подарки горожанам преподнесла и наша газета — мы наградили победителей конкурсов, а также разыграли среди гостей праздника отличные призы. Самым популярным стал фотоконкурс «Исторический кадр», участники которого засыпали редакцию фотографиями, где запечатлены уникальные ретродостопримечательности города. Победители — Юрий ШАРОВ, Александр МАТВЕЕВ и Александр ДВИЗИН — получили призы от партнера конкурса компании POLARIS: мультиварку, соковыжималку и электрочайник. Многодетные родители, участники конкурса семейных сочинений «Новые новосибирцы, или Как в нашей семье появилось очередное чудо», награждены призами от торговой марки Vitara kids. Это семьи ПОЛИНКЕВИЧ, РЕПИНЫХ и ОБРАЗЦОВЫХ. Также по итогам конкурса «Рекорд в подарок» мы определили имена победителей. Первое место завоевала Елизавета ЗЛОКАЗОВА, второе — Дарья МЕШКОВА, а третье место поделили путешественница Мария НЕФЁДОВА и Аркадий ДОЛГОВ. Все они получили призы от  ООО «Шилько.

Компания спортивной одежды». А Аркадий прямо на сцене Первомайского сквера повторил некоторые трюки, с которыми номинировался на конкурс.

 Также «Вечёрка» организовала экспресс-викторину на знание истории Новосибирска, в ходе которой мы разыграли билеты в зоопарк, планетарий, контактный зоопарк «Лесное посольство», в кинотеатры города от «АртСайнс Синема Дистрибьюшн» и пригласительные на теплоходную прогулку от ООО «Речные круизы». Приятными бонусами к подаркам стали магниты с фотографией будущего третьего моста через Обь и календарики от «ВН».

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: