Новосибирск 4 °C

Рецепт со вкусом лета от 29.08.2014

29.08.2014 00:00:00
Рецепт со вкусом лета от 29.08.2014
Второй участницей нашего кулинарного состязания стала Алёна БУМАГИНА, которая прислала рецепт фруктово-пломбирного салата.

Женщина написала, что ее сынишка Алёша — сластена и, наверное, мог бы килограммами есть мороженое. А вот фрукты у него как-то не в почете. Поэтому летом она идет на хитрость, делая для него специальный салат.

— Ингредиенты для салата могут быть любыми. В данном случае я взяла нектарин, абрикосы и яблоки. Нарезала их кубиками, положила в пиалу, добавила стаканчик пломбира и перемешала. Получился очень вкусный и полезный фруктово-пломбирный салат! — поделилась конкурсантка.

Уважаемые читатели! Если вы активно используете мороженое в кулинарии, создавая на его основе удивительные десерты, напитки и другие блюда, смело участвуйте в нашем конкурсе «Рецепт со вкусом лета». Присылайте в редакцию рецепты своих кулинарных шедевров (желательно с фотографиями). Наше компетентное жюри оценит оригинальность, технологию, сложность и внешний вид блюда/напитка и выберет самый яркий, необычный и интересный рецепт, автор которого получит приз — стильную мороженицу «Золотой Стандарт» от торговой марки «Инмарко».

Материалы на конкурс принимаются по электронной почте agalceva@sovsibir.ru или по адресу: ул. Немировича-Данченко, 104, 9-й этаж в срок до 15 сентября. Задать интересующие вас вопросы можно по телефону 314-38-21.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: