Новосибирск -0.6 °C

Вспоминая пройденное

25.04.2001 00:00:00

 Как и во всех других подразделениях «Новосибирскэнерго», на минувшей неделе в «Энергосбыте» отметили юбилей энергосистемы. Как водится в таких случаях, вспомнили в коллективе памятные события пройденных лет, основные вехи становления предприятия.

Главными же виновниками торжества стали ветераны, особенно те из них, чья трудовая биография целиком писалась здесь - в «Энергосбыте». Без малого сорок лет, к примеру, стаж работы инженера Светланы Юрьевны Красильниковой, почти тридцать - у старшего агента отдела по работе с населением Зинаиды Дмитриевны Незвановой, свыше четверти века - у начальника Приобского отделения «Энергосбыта» Владимира Михайловича Белова и техника по расчетам этого же отделения Татьяны Федоровны Нефедовой. За многолетнюю добросовестную работу и вклад в становление предприятия и энергосистемы все они награждены по случаю 70-летия «Новосибирскэнерго» Почетными грамотами.

Почетные грамоты, подарки и премии вручены также ветеранам «Энергосбыта», ушедшим на пенсию, но не теряющим связи с предприятием. В том числе бывшему начальнику отдела реализации и контроля, а ныне председателю совета ветеранов Анне Васильевне Шадриной и бывшему главному инженеру Борису Николаевичу Рубцову.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: