Новосибирск 1.4 °C

Высокоточные измерительные приборы от компании Koehler Instrument

23.01.2015 00:00:00

Американская компания Koehler Instrument более 50 лет работает на рынке оборудования для испытаний и контроля качества нефти, нефтепродуктов и смазочных масел. Это оборудование высокого класса, которое используется во всем мире.

 

Кратко о компании Koehler Instrument

 

Компания предоставляет услуги технического характера и производит качественную аппаратуру для проведения испытаний, которая используется в нефтеперерабатывающей отрасли. Продукцией пользуются научно-исследовательские, а также испытательные лаборатории нефтеперерабатывающих предприятий. Линейка продукции koehler instrument соответствует всем международным стандартам.

 

Это широкий ассортимент современного надежного оборудования для проведения реологических испытаний нефтепродуктов и нефти. Компания предлагает большой выбор приборов для трения и проведения испытаний консистентных смазок; инфракрасных анализаторов, с помощью которых проводится контроль почвы и воды на факт загрязнения нефтепродуктами.

 

Покупая продукцию компании koehler прибор или анализатор – вы покупаете товар высокого качества. В фирме работают высококвалифицированные сотрудники, являющиеся специалистами в своем деле. Под руководством профессионалов действуют собственные лаборатории, испытательные центры.

 

Современные решения для нефтеперерабатывающей отрасли

 

Вискозиметры – с их помощью выполняется определение кинематической вязкости. Koehler предлагает целый ряд современных решений: эталоны вязкости, калиброванные капиллярные вискозиметры и т.д. А также занимается производством вискозиметров сушки и очистки. Оборудование используется для определения кинетической вязкости асфальтов; жидкостей. Ротационные вискозиметры используются для того чтобы определять низкотемпературную вязкость автомобильных смазочных жидкостей.

 

Функциональные анализаторы температуры вспышки – используются в целях непрерывного определения температуры вспышки дизельных, керосиновых и прочих фракций нефтепродуктов. Компания предлагает широкий модельный ряд анализаторов, определяющих температуру по разному методу: по Тагу, Абелю, Кливленду и т.д.

 

Дистилляционные системы – используются для перегонки нефтепродуктов, Koehler производит современные системы дистилляции, включая перегонные аппараты, измерители влажности и автоматические анализаторы.

 

Пенетрометры – оборудование, с помощью которого на нефтепродуктах проводятся необходимые в отрасли (для определения качества и свойств продукта) испытания проникающей способности.

 

Оборудование для проведения тестирований - целый ряд решений, используемых в нефтепромышленности.

 

На сайте компании DMLieferant, являющейся крупнейшим в стране поставщиком оборудования, можно подробнее ознакомиться с оборудованием Koehler Instrument, по ссылке http://dmliefer.ru/content/koehler-instrument. Кроме того в разделе «измерительные приборы» можно получить информацию о других производителях, предлагающих оборудование данного сегмента.

 

В модельном ряду компании Koehler Instrument большой выбор оборудования и приборов, которые необходимы в области нефтепереработки и производства. Это всегда высокое качество, новейшие решения и гарантия стабильной и точной работы.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: