Новосибирск 12.3 °C

Где отметить день рождения? В сауне!

27.02.2015 00:00:00

Еще не так давно, в сауны и бани люди ходили лишь для совершения необходимых гигиенических процедур, и только. Естественно, никакие скрабы и гели для душа не могут очистить кожу и поры так, как парилка, но ведь вполне можно совместить полезное с приятным? Сейчас эти заведения посещают веселыми компаниями, отмечают тут юбилеи, девичники-мальчишники, дни рождения, корпоративы, даже свадьбы.

Когда встает вопрос о том, где отметить день рождения, сауна в домодедово выбирается по многим причинам. Самое главное – здесь можно гораздо интереснее провести время, чем в кафе или в ресторане, а о традиционных посиделках на кухне и говорить не стоит.

В таких заведениях есть все условия для комфортного отдыха большого количества приглашенных. Если правильно организовать подобное мероприятие, то оно станет незабываемым и для юбиляра, и для его гостей. Для некоторых компаний важным будет факт конфиденциальности, вы будете полностью избавлены от посторонних, часто завистливых и недоброжелательных взглядов других посетителей, то есть вечеринка будет «лишь для своих».

Перед тем как приглашать гостей, свяжитесь с клубом «Релакс» и узнайте, свободна ли сауна в бутово в нужный вам день, ведь очень многие предпочитают проводить там время. Предупредите всех приглашенных, что с собой нужно взять все необходимые атрибуты «настоящего банщика», иначе некоторые могут прийти и в вечерних платьях.

День рождения пройдет интереснее, если вы заранее составите сценарий, конкурсы, шутки и розыгрыши разнообразят времяпровождение. Хотя, это и необязательно, ведь все равно впечатлений будет масса.

Продумайте угощение, если сауна предлагает клиентам полноценное меню – это прекрасно. Помните, в бане не стоит отдаваться чревоугодию, тяжелая пища – это не слишком полезно после парилки. Желательно ограничиться легкими закусками, овощными салатами, блюдами из морепродуктов, маленькими канапе, фруктами и сладостями.

От крепких спиртных напитков тоже лучше отказаться, это может привести к неприятным последствиям. Лучше запаситесь вином, шампанским или пивом. Кстати, многие мужчины просто не представляют себе посещение сауны без этого пенного напитка, вяленой рыбки и раков. Если среди приглашенных много представителей сильного пола, возьмите это на заметку.

Поверьте, день рождения, проведенный в сауне, надолго запомнится и вам, и всем приглашенным.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: