Новосибирск 1.7 °C

Акция добра от компании «Чистая вода»

28.04.2001 00:00:00

 О том, что неделя с 21 по 27 апреля 2001 года объявлена ООН Неделей добра, школьники Каргатского района, возможно, никогда бы не узнали, если бы не одно отрадное событие: в эти дни 25 районных библиотек получили в подарок от компании «Чистая вода» при поддержке Управления культуры администрации Новосибирской области множество книг для младшего и среднего школьного возраста.

На библиотечных полках заблестели новенькими корешками сказки, детские энциклопедии, книги детских классиков - все то, что составляет основу гармоничного и всестороннего развития детей до 14 лет, а таких в Каргатском районе 2390 человек.

Рады юные книголюбы, довольны педагоги: по сегодняшним меркам столь значительное пополнение фондов сельских библиотек - событие крайне редкое. А для компании «Чистая вода», главного спонсора мероприятия, эта акция далеко не первый опыт благотворительности. Добро не может ограничиваться рамками одной недели, а доброго здоровья не бывает без здоровья физического - таков один из главных принципов работы компании «Чистая вода».

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: