Новосибирск -2.5 °C

Банк подписал на «Вечерку» ветеранов

04.05.2001 00:00:00

 Ко Дню Победы Муниципальный банк, уполномоченный банк мэрии Новосибирска, оформил полугодовую подписку на газету «Вечерний Новосибирск» для всех своих вкладчиков - ветеранов Великой Отечественной войны.

Как сказал в одном из интервью поэт Танич: раньше любил женщин, теперь - газеты. Сегодня любовь к газетам обходится нашим старикам не дешево - многие пенсионеры обходят стороной свои пустые почтовые ящики, зная, что не найдут там ничего, кроме ненужных рекламных листков.

«Вечерний Новосибирск» - одна из самых авторитетных, самых любимых газет в нашем городе. Эта газета, к которой новосибирцы привыкли, которой доверяют. Именно поэтому Правление Муниципального банка, уполномоченного банка мэрии Новосибирска, приняло решение оформить полугодовую подписку на «Вечерку» для своих вкладчиков - ветеранов Великой Отечественной войны.

Для банка очень важны такие качества газеты, как надежность и порядочность. Потому что это именно те критерии, которыми сам Муниципальный банк руководствуется в своей работе. Наша позиция «Банк для города и горожан» позволила завоевать доверие жителей Новосибирска, разработать до 20 видов вкладов, в том числе социально-ориентированных, таких как «Ветеран», «День Победы» и другие.

Мы гордимся тем, что значительная часть наших вкладчиков - пенсионеры, ветераны войны и труда - люди, к которым мы относимся с огромным уважением и для которых мы сделаем все, чтобы сохранить и приумножить их сбережения!

Дорогие ветераны! Дорогие новосибирцы! Сердечно поздравляем вас с праздником Великой Победы!

Надеемся, что еще не раз встретимся с вами и в нашем банке, и на страницах нашей любимой газеты!

Правление Муниципального банка.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: