Новосибирск 2.5 °C

01, 02, 03 от 07.05.2001

07.05.2001 00:00:00

 В ЦЕНТРАЛЬНУЮ больницу Каргата поступил 68-летний пенсионер с ожогами рук и лица. Выяснилось, что пострадавший накануне сжигал мусор на огороде и подошел слишком близко к костру.

В ИСКИТИМЕ на улице Белорусской в частном доме сгорела крыша. Поврежден гараж. Кроме этого, огонь уничтожил крышу бани. В соседнем доме также сгорели крыша, веранда и домашние вещи. Общий ущерб от пожара составил 60 тысяч рублей. Причина возгорания - замыкание в проводке.

В РАЙЦЕНТРЕ Северное в минувшие сутки чуть было не разыгралась самая настоящая трагедия. 42-летний мужчина, имеющий серьезные проблемы с психикой, попытался убить своего 22-летнего сына, выстрелив в отпрыска из охотничьего ружья «ИЖ». К счастью, дробовой заряд не причинил пострадавшему серьезных повреждений, а всего лишь скользнул по спине. Тем не менее первую медицинскую помощь молодому человеку оказать все-таки пришлось, а его родитель задержан сотрудниками милиции по горячим следам.

В ДОМЕ на улице Мира врачам «скорой» пришлось принимать роды. У 24-летней женщины родился мальчик. Кстати, третий ребенок в семье.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: