Новосибирск 5.8 °C

Пять лет без страха со страховкой!

11.05.2001 00:00:00

 В эти дни Страховая компания правоохранительных органов (СКПО) принимает поздравления со всех концов России с первой пятилеткой работы на рынке страхования. Всего в стране 50 региональных отделений СКПО, в Новосибирске - один из лучших.

Иначе и быть не могло, потому что в штате Новосибирского филиала СКПО в основном бывшие работники правоохранительных структур, а возглавляет его Валентин Обрезанов - полковник в отставке, человек с двумя высшими образованиями (юридическим и инженерно-техническим), с огромным опытом организационной работы (в свое время занимал пост замначальника УВД Новосибирска).

Валентин Обрезанов
 Только за прошлый год СКПО выплатила новосибирцам один миллион шестьсот тридцать одну тысячу четыреста семьдесят шесть рублей страховых возмещений. Поэтому нынче граждане и организации охотно заключают договоры страхования с СКПО. В числе клиентов компании несколько турфирм, Главпочтамт, заводы «Сибэлектротерм», химконцентратов, «Искра» и тысячи подписчиков «Вечернего Новосибирска». Причем от укуса больного клеща читатели «ВН» страхуются по льготной цене, а вот подписчики ежедневной «Вечерки» застрахованы от несчастного случая бесплатно.

Журналисты «Вечерки» (тоже клиенты СКПО) присоединяются к хору поздравлений и желают всем застрахованным в СКПО читателям крепкого здоровья - чтобы, значит, у Страховой компании правоохранительных органов было меньше страховых выплат.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: