Новосибирск 7.7 °C

"10 тысяч - и всего один забег

16.05.2001 00:00:00

Компьютерная эстафета от "Нонолета"

 Вам интересны новости и события компьютерного мира? Ваша творческая натура ищет новые возможности для самореализации? А может, Вам просто хочется попробовать себя в роли консультанта компьютерной компании? Если Вы ответили "да" хотя бы на один из вопросов, попробуйте принять участие в юбилейной компьютерной эстафете от компании "Нонолет - Компьютеры и Телекоммуникации".

Здесь есть все: и компьютерная викторина для эрудитов и знатоков, и творческий конкурс "Нонолет - это ", и игра "Искусство продаж" И, конечно же, ценные призы от компании.

И если викторина, даже в онлайн-варианте, - это достаточно понятный жанр, то о втором и третьем этапах эстафеты хотелось бы рассказать поподробней.

Творческий конкурс. Попробуйте написать небольшой рассказ (эссе, очерк или фельетон) о том, какое место, по Вашему мнению, занимает компания "Нонолет-КиТ" в жизни нашего города, региона, и, наконец, - в Вашей жизни. Может быть, это будет поздравительный сонет, а может, и сатирический памфлет - все жанры хороши и все формы приветствуются, так же, как и искренние чувства авторов. Кроме этого, Вы можете попробовать себя в качестве рекламиста, стать творцом рекламного процесса компании, прислав на конкурс свои рекламные идеи, требующие реализации.

Можно быть уверенным в том, что Ваши старания не пропадут даром: авторов лучших произведений ждут ценные призы от компании, а их произведения могут быть опубликованы в электронных и печатных СМИ - конечно, с разрешения автора и с сохранением его авторских прав. А с наиболее отличившимися авторами-рекламистами возможно долговременное сотрудничество.

Ну, и, наконец, увлекательный конкурс "Искусство продажи хороших компьютеров". Ведь разбираться в "компьютерном железе" сегодня - одна из составляющих "джентльменского набора". При этом, каждый скромно считает, что уж он-то смог бы и комплектующие подобрать получше и подешевле, и собрать систему посовременнее и помощнее Да мало ли чего еще умеем "мы", и не умеют продавцы компьютерных салонов?!

Так что сегодня Вам предлагается встать "по ту сторону барьера", и попробовать себя в роли продавцов-консультантов компьютерной компании. В этой роли Вы сможете проверить и углубить свои знания об основных характеристиках современного hardware, о совместимости базовых компонент компьютерной системы. Так же, как и любому настоящему консультанту-продавцу, Вам потребуется умение в рамках ограниченных финансовых возможностей Вашего "виртуального клиента" предложить ему наилучший из реально возможных вариантов.

В каждом случае подтверждения работоспособности скомплектованного компьютера, Вы получаете бонус, который зачисляется на Ваш счет и учитывается в дальнейшем, при определении победителей. Вы можете "продать" любое количество компьютеров, пока действует юбилейная эстафета. А действует она до 30-го мая. Так что поспешите! Впереди Вас ждет увлекательное приключение и отличные призы от компании "Нонолет-Кит"!

Ну что, играем?

Компания "Нонолет-Кит"

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: