Новосибирск 4.9 °C

На Кубке России по футболу

18.05.2001 00:00:00

Состоялись игры 1/128 финала Кубка России по футболу.

«Новосибирск-Олимпик» на своем поле принимал иркутскую «Звезду». Новосибирцы уже на второй минуте получили право на пенальти, который четко исполнил Дулаев. Гости сравняли счет в середине первого тайма. Победу «Олимпику» принес точный удар Антона Багаева в начале второй половины встречи. Победа со счетом 2:1 вывела «Олимпик» в 1/64 финала. Соперником наших футболистов будет «Океан» из Находки.

А вот «Чкаловец-1936» завершил свое выступление в Кубке страны. Наставник команды Сергей Иромашвили отправил на кубковый матч в Тюмень резервистов. Основной состав готовится к воскресному матчу с «Олимпиком».

В результате «Тюмень» без проблем «отвалила» пять мячей в ворота новосибирцев, пропустив лишь однажды.