Новосибирск 4.7 °C

01, 02, 03 от 21.05.2001

21.05.2001 00:00:00

 В ЗАЕЛЬЦОВСКОМ районе горели сразу два частных дома. Огонь уничтожил крыши домов, перегородки, мебель и надворные постройки. Предполагаемая причина пожара - неосторожное обращение с огнем одного из хозяев, находившегося во время возгорания в сильной степени опьянения. Со слов соседей, около его сарая горел костер.

СЕРЬЕЗНОЕ ДТП произошло на 270-м км трассы Павлодар-Ордынское. 27-летний водитель автомобиля «Тойота-Виста» в нетрезвом состоянии не справился с управлением и опрокинулся в кювет. От полученных травм водитель скончался на месте, а пассажир иномарки с серьезными травмами госпитализирован.

ОКОЛО 6 часов утра применять табельное оружие пришлось сотрудникам ОВО Новосибирского РУВД. В районе ГСК в п. Краснообск милиционеры попытались остановить автомобиль «Тойота-Камри», которым управлял нетрезвый 24-летний местный житель. Молодой человек попытался скрыться на машине, но одного предупредительного выстрела из ПМ оказалось достаточно, чтобы водитель раздумал искушать судьбу.

СОТРУДНИКИ УБЭП ГУВД пресекли ввоз в нашу область большой партии китайского товара. Уловом оперативников стали два большегрузных автомобиля с китайской обувью, которая поступила в Новосибирск в железнодорожных вагонах в адрес несуществующей фирмы. Как выяснили сотрудники милиции, сопроводительные документы на груз оформлены с нарушениями существующих правил. На данный момент вагоны, из которых перегружался товар общей стоимостью более 9 млн рублей, опечатаны. Проводится доследственная проверка.

В ПАШИНО повесился 20-летний молодой человек, а на улице Рассветной из окна 7-го этажа выбросилась 47-летняя женщина.

В САДОВОМ обществе «Мичуринец» на участке скончалась 59-летняя женщина.

В ПЕРВОМАЙСКОМ районе автомобилем была сбита 60-летняя женщина. Водитель скрылся.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: