Новосибирск 6.5 °C

Альфа-Банк и компания Port.ru Inc. начали выпуск совместных карт для расчетов в Интернет Eurocard/MasterCard Virtual

21.05.2001 00:00:00

  Эмиссию карт Eurocard/MasterCard Virtual Альфа-Банк начал в октябре 2000 года. Эти карты предназначены для расчетов только в виртуальных магазинах; подобная специализация карточного продукта повышает безопасность операций по оплате товаров и услуг в Интернете. Альфа-Банк стал первым европейским банком, начавшим эмиссию виртуальных карт на базе продукта платежной системы Europay Int.

Совместные карты Eurocard/MasterCard Virtual не только являются безопасным средством для расчетов в интернет-магазинах, но и позволяют держателям экономить при совершении покупок в магазине 24х7.ru и оплате услуг на аукционе Molotok.ru.

Держатели пластиковых карт Eurocard/MasterCard Virtual Альфа-Банка, совершающие покупки в магазине 24x7.ru или оплачивающие услуги крупнейшего российского интернет-аукциона Molotok.ru, принимают участие в системе накопления очков, которые в дальнейшем могут быть использованы для оплаты покупок.

Все члены клуба "Молоток" получают Сертификаты на бесплатное открытие совместных карт Eurocard/MasterCard Virtual Альфа-Банка.

Пресс-релиз Альфа-банка

Пресс-служба "Новосибирского" филиала тел. 239-739
e mail: okempel@alfabank.ru

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: