Новосибирск 4 °C

01, 02, 03 от 24.05.2001

24.05.2001 00:00:00

 В ФОЙЕ станции метро «Заельцовская» произошло загорание в магазине «Цветы». Огнем повреждены стеновые панели. Продавец 1978 года рождения получила отравление угарным газом. Состояние средней тяжести. Выяснилось, что пожар произошел в результате замыкания в проводке.

В ЦЕНТРАЛЬНУЮ больницу Верх-Ирмени поступил мужчина 1959 года рождения с ожогами на 20 процентах кожного покрова. По словам пострадавшего, он в огороде сжигал мусор и бросил в костер металлическую банку с неизвестной жидкостью. Произошел взрыв.

В БЕРДСКЕ сотрудники УБЭП ГУВД начали расследование деятельности директора одной из фирм города, занимавшейся поставками алкоголя. Как выяснилось, предприниматель изготовил поддельную печать Новосибирского центра стандартизации и метрологии, после чего все спиртное в его фирме оказалось «сертифицированным» и «прошедшим необходимые исследования».

15 МАЯ оперативники Калининского РОВД задержали 20- летнюю жительницу города Прокопьевска и ее 37-летнюю знакомую из Новосибирска. Воспользовавшись беспечностью хозяйки квартиры одного из домов на Народной улице, «домушницы» похитили золотые украшения. Как выяснилось, в нашем городе они промышляли как минимум месяц. 23 апреля они обворовали сразу три квартиры.

В ДОМЕ по улице Лесозаводской годовалый ребенок нечаянно выпил «Белизны». Мать малыша отказалась от его госпитализации.

НА ОГОРОДЕ в садовом обществе «Волна» от инсульта скончался 77-летний мужчина.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: