Новосибирск 7.7 °C

01, 02, 03 от 28.05.2001

28.05.2001 00:00:00

 В СЕЛЕ Новолуговое Новосибирского района полностью сгорели частный жилой дом и надворные постройки. В огне погибла хозяйка дома 1928 года рождения. Причина возгорания - замыкание в проводке.

В ТРАВМОПУНКТ Искитима поступил мужчина 1971 года рождения с ожогами на десяти процентах кожного покрова. Госпитализирован. Выяснилось, что он пострадал на улице - уснул около костра.

НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ газовый пистолет «Майами» и три патрона к нему обнаружили вчера сотрудники милиции Заельцовского РОВД в квартире дома по ул. Щорса у 26-летнего местного жителя.

ТЕПЛЫЕ весенние дни стали отправной точкой в сезонных летних трагедиях, связанных с несчастными случаями на воде. Вчера около половины восьмого вечера в котловане в районе ж/м Горский утонул 23-летний житель пр. Маркса. Тело пострадавшего пока не обнаружено.

17 МАЯ двое молодых людей в час ночи у дома N 155/2 по ул. Немировича-Данченко встретили прохожего. Для последнего эта встреча закончилась потерей барсетки с тремя тысячами рублей. Пострадавший «надумал» обратиться в милицию лишь вчера, и вчера же сотрудники милиции Кировского РУВД установили и задержали грабителей. Ими оказались 17 и 21-летние жители Новосибирска.

В ДОМЕ по улице Новогодней 48-летний пьяный хозяин что-то ремонтировал на балконе своей квартиры и нечаянно упал вниз с высоты пятого этажа. Удивительно, но остался жив! Пострадавшего с серьезными травмами доставили в больницу.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: