Новосибирск 12.1 °C

А вы случайно не королева Марго?

29.05.2001 00:00:00

 Недавно были подведены итоги конкурса «Копилка для праздника», организованного городским центром культуры и досуга. В конкурсе могли принять участие все, кто хотел бы видеть городские праздники более яркими и интересными. Благодарим всех, кто откликнулся!

Порадовало большое количество писем и звонков. В конкурсе принимали участие не только горожане, но и жители НСО, а возраст участников колебался от 12 до 65 лет. Жюри отметило проекты Примерова Н. А. («Память веков»), Лугина Ю. Т. («Праздник Ивана Купалы»), Корнеевой Е. Н. («Праздник матери»). Принято решение: поддержать проект «Один к одному!» (предложение Фонда развития творческих инициатив Сибири), а также «Дерево подарков» (автор - Н. Г. Маникова). Воплощение этих проектов горожане увидят в День города, 24 июня.

Сегодня мы объявляем первый конкурс - «Один к одному!». Приглашаем принять в нем участие всех желающих двойников и пародистов. Для этого надо всего лишь иметь внешнее сходство с известными политиками, артистами эстрады, деятелями искусства и т. д. В конкурсе двойников и пародистов могут участвовать как самодеятельные, так и профессиональные артисты.

В День города программа «Один к одному!» выльется в красочное представление, в котором будет много шуток, музыки, конкурсов, сюрпризов, а парад двойников и пародистов украсит его. Это будет наш с вами подарок городу.

Участие в праздничной программе обеспечит вам, дорогие новосибирцы, признание и, конечно, призы! Ждем ваших заявок по тел. 22-16-12 с 9 до 18.00 ч., по тел. 61-32-11 с 18.00 до 20.00 ч.

Условия конкурса «Дерево подарков» будут объявлены дополнительно.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: