Новосибирск 5.5 °C

01, 02, 03 от 06.06.2001

06.06.2001 00:00:00

 В СЕЛЕ Ярково Новосибирского района у пенсионера сгорели две тонны сена на сеновале, свинарник, коровник и мотоцикл. Выяснилось, что возгорание произошло из-за шалости с огнем десятилетней внучки хозяина.

В СЕЛЕ Быструха Кочковского района пожар произошел в помещении АТС 1980 года постройки. Как оказалось, из-за сильного ветра на линию электропередач рухнул тополь - произошло замыкание. Из-за пожара была нарушена связь, но уже вечером восстановлена.

ДВА несчастных случая зарегистрировано в районах области за сутки. В Искитимском районе у с. Сосновка еще 3 июня порывом ветра от берега оторвало резиновую лодку, на которой унесло в Обское море 11-летнего мальчугана. На следующий день лодку обнаружили, а вот подростка пока не нашли.

А НЕПОДАЛЕКУ от с. Озеро Карачи Чановского района на базе хранения железобетонных изделий завалило бетонными блоками двух ребятишек. Младший сейчас находится в больнице с различными травмами и ушибами, а вот старшего, 9-летнего, паренька врачам спасти не удалось.

ЗА МИНУВШИЕ сутки «Скорую медицинскую помощь» вызывали 1530 раз. Зарегистрировано 14 летальных исходов.

ТРИ новосибирца попытались добровольно уйти из жизни. 67-летнему жителю Калининского района это удалось - он повесился. Еще двое самоубийц, которые пытались уйти из жизни с помощью уксуса и медикаментов, были доставлены в больницу.

С ПОДОЗРЕНИЕМ на клещевой энцефалит госпитализировано трое, один из которых ребенок.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: