Новосибирск 3.5 °C

"Новосибирский"филиал Альфа-Банка реализует два зарплатных проекта с ОАО "Новосибирскэнерго"и с ОАО "Внуковские авиалинии"

07.06.2001 00:00:00

 "Новосибирский" филиал Альфа-Банка реализует два зарплатных проекта по выплате заработной платы с использованием пластиковых карт Visa Electron с ОАО "Новосибирскэнерго" и ОАО "Внуковские авиалинии".

ОАО "Новосибирскэнерго" входит в двадцатку крупнейших энергических компаний России. В состав ОАО "Новосибирскэнерго" входят 24 структурных подразделения. Оперативное руководство работой электростанций, входящих в энергосистему, а также связь с диспетчерским управлением объединенной энергосистемы Сибири осуществляется с центрального диспетчерского пункта "Новосибирскэнерго".

ОАО "Внуковские авиалинии" на сегодняшний день проводит процедуру реорганизации путём присоединения к крупнейшему авиаперевозчику России - ОАО Авиакомпания "Сибирь", которое несёт на себе все финансовые затраты по внедрению зарплатного проекта.

Зарплатные проекты с "Новосибирским" филиалом Альфа-Банка предусматривают выплаты заработной платы работникам предприятий через банкоматы. Проект позволяет сократить объём кассовых операций, снизить риски хранения и транспортировки наличных денег, предназначенных к выплате, избавиться от процедуры депонирования невостребованных денег.

В рамках проекта с ОАО "Новосибирскэнерго" планируется выпустить 14 000 пластиковых карт. В рамках проекта с ОАО "Внуковские авиалинии" - 260 карт.

Пластиковые карты VISA Electron, эмитированные в рамках данных зарплатных проектов, принимаются к обслуживанию во всех торговых точках, оснащенных электронными терминалами.

Пресс-релиз Альфа-Банка
Пресс-служба "Новосибирского" филиала
Тел.: 239-739; E-mail: okempel@alfabank.ru

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: