Новосибирск 10.4 °C

Страховка как приятный сюрприз

08.06.2001 00:00:00

 Сразу несколько человек вспомнили о приключившихся с ними несчастных случаях после публикации «ВН» 25 мая «Уважаемый подписчик! А вы не забыли, что застрахованы?»

Они пришли в Страховую компанию правоохранительных органов (СКПО) и получили законные деньги по страховке. Одна пожилая женщина призналась: «Да это половина моей пенсии!».

А вот покусали ли клещи кого-то из подписчиков «ВН», мы не знаем. В СКПО при оформлении страховых возмещений покусанным не уточняют, в каких отношениях с «Вечеркой» пострадавший. Страховщики лишь подтверждают, что многие наши подписчики купили страховой полис от клещевого энцефалита по льготной символической цене (льгота предоставляется всем, кто оформил подписку на «ВН» на второе полугодие).

Напоминаем сегодняшним читателям-подписчикам: ваш страховой полис (мы публиковали его для вас в январе) заканчивается вместе с выпуском последнего номера «ВН» в первом полугодии, то есть 30 июня. Те, кто уже продлил подписку на полный комплект «ВН» на второе полугодие, автоматически продлили и страховку. А кто не успел - еще не опоздал. Подписка принимается до 20 июня включительно.

На нашем сайте Вы можете воспользоваться калькулятором каско онлайн.

Читайте каждый день «Вечерку» и будьте здоровы!

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: