Новосибирск 4.1 °C

01, 02, 03 от 08.06.2001

08.06.2001 00:00:00

 ВЧЕРА в ожоговый центр поступил 23-летний житель Новосибирского района с ожогами 3-4-й степени на 85 процентах кожного покрова. Состояние крайне тяжелое. Со слов врача, доставившего пострадавшего в больницу, на территории городка Голубой залив мужчина с целью самоубийства облил себя бензином и поджег.

ИЗВЕЧНАЯ проблема отцов и детей на этот раз обернулась трагедией в Болотнинском районе. В деревне Бабановка у себя дома поссорились 77-летний мужчина и его 52-летний сын. Когда дело дошло до рукоприкладства, «жизненный опыт», что называется, взял верх над «молодостью». Ударом топора по голове в конфликте была поставлена точка. От полученной травмы сын скончался на месте. Отец-убийца задержан.

ДВЕ удачных операции провели сотрудники УБНОН. В карьере Мочище на ул. Уфимской сыщики задержали 23-летнюю особу, торговавшую опием. У нее изъяли 16,5 грамма этого наркотика. А чуть позже милиционеры нашли и тайник, где торговка хранила зелье. У дома на соседней улице оказалось спрятано еще почти 200 граммов опия.

А НА улице Хованской оперативники задержали 25-летнюю местную жительницу, торговавшую ангидридом уксусной кислоты, который используется наркоманами для приготовления инъекций. Дамочка «погорела» на продаже 110 миллилитров ангидрида. Последовавший затем обыск в доме задержанной принес сотрудникам УБНОН новую находку - еще 178 миллилитров препарата.

ДВА «альпиниста» задержаны в Дзержинском районе на ул. Приисковой. Ночью домушники с помощью веревки забрались в окно одного из домов и похитили вещи хозяина. Преступников задержали с поличным. Один из них - 24-летний молодой человек - оказался жителем едва ли не соседнего дома, ни в чем криминальном раньше замечен не был, второй - 19-летний парень с улицы Технической, как говорится, «молодой да ранний» успел украсить свою биографию судимостью.

В ОКТЯБРЬСКОМ районе на работе без свидетелей скончался 63-летний сторож.

В КИРОВСКОМ районе от передозировки наркотиков умер 23-летний парень. Еще троих наркоманов врачам «скорой» удалось спасти.

В ДОМЕ по улице Коминтерна медикам пришлось принимать роды. На свет появился мальчик. 25-летнюю маму и ребенка доставили в роддом.

ОКОЛО железнодорожной станции Речпорт под дрезину угодил 60-летний новосибирец. С травмами различной степени тяжести доставлен в узловую больницу.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области и службы скорой помощи.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: