Новосибирск -0.3 °C

Побеждают профессионалы, выигрывает каждый

08.06.2001 00:00:00

Юбилейные мотивы на компьютерные темы

 Завершился месячник "Время юбилейных компьютеров", закончилась и праздничная "Компьютерная эстафета". Итоги этих мероприятий можно выразить серьезными колонками цифр, демонстрирующих число посетивших компанию клиентов, объемы скидок, количество купленных компьютеров, мониторов и принтеров А можно и просто, остановившись на мгновение, сказать: "Вот мы и стали старше еще на один год. Десять лет работы на благо родного города, области, страны. Десять Компьютерных Лет. Нам есть к чему стремиться, для кого работать дальше, развиваться и крепнуть - для наших Клиентов, которых мы всегда считали и будем считать своими Партнерами. Спасибо Вам за то, что все эти годы Вы были с нами!"

А еще спасибо всем тем, кто решился попробовать себя в нашей юбилейной компьютерной эстафете. Вот ее окончательные итоги.

Итак, викторина "Разминка компьютерных эрудитов". В ней приняло участие наибольшее количество участников, проявивших недюжинные познания "компьютерной реальности", истории и фактологии. Но, - и это, наверное, закономерность, - победителем на этом этапе стали профессионалы: информационное агентство "Новые Технологии", уже несколько лет успешно работающее на компьютерном рынке. Приз за победу в викторине "Разминка компьютерных эрудитов" - комплект записываемых CD-ROM дисков Mirex - получит коммерческий директор агентства, Мария Гребенщикова (9 баллов из 10 возможных).

Второй этап юбилейной эстафеты принес массу интересных текстов, речевок, "хвалилок и поздравлялок". Но пальму первенства и здесь получил профессионал: рекламист-копирайтер, сотрудник компании "Виртуальный Новосибирск", Виталий Ценев (10 баллов из 30 возможных), за рекламные слоганы для компании и поздравительную песенку (по мотивам О. Митяева)

Вот цитата, приведенная здесь с любезного разрешения автора:

"Я и не заметил, как прошли
годы
Мой компьютер пережил огонь и
воды
Это потому, что куплен
в "Нонолете"
А с "Нонолетом" - сказочная жизнь!"

 Приз за творческий конкурс - футболка с рекламной символикой "Нонолет" - таким образом, уходит рекламистам "Виртуального Новосибирска".

Третий этап, конкурс "Искусство продажи хороших компьютеров" принес множество, мягко говоря, забавных и неоднозначных результатов. Начнем с того, что практически все участники забыли поставить вентилятор для процессора. Единственным, кто предусмотрел это, оказался 14-летний школьник, который обратил внимание даже на такие мелочи, как шнуры питания, шнуры для модемов и прочее. Но он тоже ошибся: на Celeron он поставил кулер для Athlon'a. Также довольно курьезно, что школьник забыл за всеми этими мелочами снабдить компьютер монитором...

Двое победителей третьего этапа, - это Прицкау Даниил Сергеевич и Кравченко Алексей Юрьевич, - судя по всему, сотрудники hi-tech компаний. Оба набрали по три балла, но если первый сумел "продать" 2 компьютера, то второй - целых 5! Однако, у г-на Кравченко было больше ошибок: или нет кулеров, или "продавалось" лишнее оборудование, его же "перу" принадлежит то, что мультимедиа компьютер был "продан" без саунд-карты.

Оба победителя смогут получить в качестве приза любой из имеющихся в наличии мультимедийных или игровых CD, на выбор (Jewel-версия).

Среди "собранных" участниками машин был один компьютер без корпуса (и блока питания!), был мультимедийный домашний компьютер, собранный на базе серверной платформы

Но в целом у нас сложилось весьма высокое мнение об уровне компьютерной грамотности наших участников. Приятно работать, зная, что можешь говорить с Клиентом на одном языке.

Абсолютным же победителем "Компьютерной эстафеты" стал Виталий Ценев, набравший 14 баллов (4 балла - викторина, 10 баллов - творческий конкурс). Приз для него - СD с игрой "РУНА" - для поднятия боевого духа и инициации дальнейших творческих озарений!

Кроме этого, все победители состязания получат фирменные блокноты "Нонолет".

Мы искренне поздравляем всех участников "Компьютерной эстафеты" и желаем им успехов - всегда и во всем !

"Нонолет КиТ"

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: