Новосибирск 4.3 °C

Чей балкон самый красивый?

28.06.2001 00:00:00

 На это вопрос даст ответ конкурс, который объявляет мэрия Новосибирска. Точнее, конкурса будет два: «Балкон - украшение городского дома» и «Самый красивый и зеленый двор». Участвовать могут все желающие!

Такие конкурсы проводятся в Новосибирске уже третий год и становятся для города традиционными. И с каждым годом становится все больше новосибирцев, заботливо обихаживающих свой двор, создающих на балконах настоящие оазисы, оформлению которых могут позавидовать профессиональные дизайнеры! И душе приятно, и глазу - дома и дворы утопают в цветах и зелени, а наш любимый город хорошеет, становится красивее и уютнее.

Поэтому, дорогие новосибирцы, приглашаем вас снова принять участие в конкурсе! Заявки можно подавать до 10 июля 2001 года в комитет жилищно-коммунального хозяйства мэрии по адресу: ул. Трудовая, 1, комн. 315. Контактный телефон: 22-65-09. В заявке не забудьте указать фамилию, имя, отчество, адрес, телефон (если есть).

Итоги конкурса подведут 15-18 августа, победители будут награждены дипломами V Международной выставки-ярмарки «Цветы, сады и парки Сибири-2001».

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: