Новосибирск 11.3 °C

01, 02, 03 от 28.06.2001

28.06.2001 00:00:00

 В СЕЛЕ Новороссийка Здвинского района молния угодила в здание, в котором расположены электроцех и котельная. Произошел пожар, который повредил крышу и 40 электродвигателей.

В БЕРДСКЕ оставили без присмотра включенный утюг в одной из квартир на улице Вокзальной, 12. Неосторожным хозяевам придется теперь распрощаться с некоторыми своими вещами и заняться ремонтом. И еще извиниться перед соседями, которых из-за сильной задымленности пришлось эвакуировать.

«ОЗОРНИКИ» из общежития на ул. Блюхера запустили из ракетницы в окно соседнего дома. Хозяйка, бросившая устранять возможную причину пожара, получила легкие ожоги. Личности «озорников» устанавливаются.

НА ОБЬГЭС выпивающие родители забыли о своей 7-месячной дочке. Коляска, в которой лежала малышка, каким-то образом перевернулась, и девчушка из нее вывалилась. На это обратили внимание только вернувшиеся с улицы старшие дети. Но было уже поздно: от полученной черепно-мозговой травмы ребенок скончался.

В СОВЕТСКОМ районе из ресторана вышел подышать свежим воздухом на террасу 40-летний посетитель. И не удержался - упал с нее. Врачи скорой медицинской помощи констатировали летальный исход.

ТРИ ЧЕЛОВЕКА за сутки 26 июня бросались с верхних этажей. В Октябрьском районе ранним утром на это решился 20-летний молодой человек, в Матвеевке 15-ю годами старше - мужчина и тоже ранним утром - в 6 часов 10 минут. Скорее всего, у него начались ломки. По этой же причине со 2-го этажа выпрыгнула совсем молодая девушка. С переломом позвоночника она доставлена в больницу.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: