Новосибирск 2.7 °C

01, 02, 03 от 29.06.2001

29.06.2001 00:00:00

 ПО ИНФОРМАЦИИ Новосибирской городской станции скорой медицинской помощи, день 27 июня ознаменовался катастрофическим увеличением вызовов к страдающим психическими заболеваниями - почти в два раза. Практически все больные госпитализированы. С чем связано резкое ухудшение их состояния, неизвестно.

В СОВЕТСКОМ районе на ул. Демакова покончил с собой 53-летний мужчина. Из-за чего он повесился, гадают и соседи, и близкие.

А НА ЮГО-ЗАПАДНОМ жилмассиве скончалась женщина, которой не было и 50. И ничего удивительного в том нет: она была хроническим алкоголиком.

В ЗАЕЛЬЦОВСКОМ районе загорелся лифт на первом этаже в жилом доме по ул. Каунасской, 5/2. Естественно, оказались повреждены все двери лифтовой шахты с 1-го по 9-й этажи, закоптилась лестничная клетка. Отчего загорелся лифт, покажут результаты расследования.

44-ЛЕТНИЙ житель Кировского района по долгу службы проводил сварочные работы. От искры сварочного аппарата воспламенились пары горючего в металлической бочке. С разной степенью тяжести досталось его туловищу, шее, голове и левой руке. Состояние расценивается медиками как средней тяжести.

УСПЕШНУЮ операцию по выявлению наркоторговцев провели оперативники УБНОН в Калининском районе. Сотрудники милиции отследили, как 27-летний цыган в одном из домов по ул. Целинной в течение десяти минут сбыл двум посетителям пять граммов гашиша. Когда стражи порядка вошли в дом наркоторговца, то в ходе обыска ими было обнаружено еще 44 г аналогичного вещества.

ТРОЕ не установленных пока злоумышленников около 5 часов утра, пустив в ход резиновые дубинки, завладели у одной женщины (торговки, которая направлялась к вещевому рынку) тремя сумками, содержимым которых были 30 норковых шапок и 300 норковых шкурок. Ведется поиск.

НА УЛИЦЕ Ильича около 10 вечера 42-летний мужчина, подвыпив, выпал из окна второго этажа одного из местных ресторанов. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области и службы скорой помощи.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: