Новосибирск 6.8 °C

01, 02, 03 от 04.07.2001

04.07.2001 00:00:00

 В ДЕРЕВНЕ Убинка 8-летний мальчик и его 15-летняя подружка отправились вечером встречать скот с выпасов. Зачем-то взяли с собой бутылку бензина и зачем-то ее подожгли. А когда она загорелась, зачем-то стали ее пинать. В результате огонь перекинулся на одежду, а потом и на детей. Сейчас оба находятся в центральной райбольнице.

ХОЗЯИН частного кирпичного дома в Колывани на ул. Набережной решил вырастить курей. Для обогрева цыплят перебросил электропроводку. А поскольку в разведении цыплят он больший специалист, чем в электропроводке, то смонтировал ее не так, как следует. Сначала сгорел сарай с цыплятами, а потом и веранда.

В ПОСЕЛКЕ Криводановка произошел пожар в частном жилом доме. Огонь уничтожил телевизор, шторы и испортил стены. Но хуже всего то, что в доме обнаружен труп 67-летнего хозяина. Причина гибели и возникновения пожара устанавливаются.

СРАЗУ три новосибирца избрали падение с верхних этажей как способ покончить с собой. Причем примерно в одно и то же время. Сначала в 15.17 28-летний мужчина на ул. Объединения бросился с 9-го этажа. Менее чем через час 25-летняя женщина шагнула навстречу смерти с 6-го этажа. А спустя несколько минут то же самое совершил 46-летний мужчина на пр. Дзержинского.

В ТРИ часа поступил вызов в Первомайскую подстанцию скорой помощи. Звонившие сообщили о ранении заправщика на местной АЗС. Станцию обстреляли проезжавшие мимо неизвестные и попали в работавшего на ней молодого человека. Пострадавший госпитализирован.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: