Новосибирск 10.1 °C

Обкурился?

10.07.2001 00:00:00

 В Новосибирске 3 июля в 16-30 на остановочной платформе 3388 километр совершено нападение на кассира железнодорожной станции.

Как рассказала корреспонденту РИА «Новости» референт пресс-службы Западно-Сибирского УВДТ Маргарита Цветухина, молодой человек попросил у кассира стакан воды, пятидесятилетняя женщина напоила парня, но в кассу не пустила, несмотря на то, что они были хорошо знакомы и проживали на одной улице в Мошкове. Напившись воды, сосед не ушел, а спрятался в кустах. Через 20 минут кассир вышла из помещения. Злоумышленник схватил женщину и потащил в лесополосу, избивая и стараясь придушить, чтобы та не кричала.

В этот момент на перроне находились несколько пассажиров, но никто не вмешался.

Изнасиловать женщину злоумышленник не смог, поскольку та отчаянно сопротивлялась. Тогда бандит за волосы оттащил окровавленную жертву в служебное помещение, собрал дневную выручку (две тысячи рублей), после чего цинично ей заявил, что должен ее убить - схватил лом и начал наносить жертве удары по голове. Несчастная сопротивлялась, пыталась вырвать лом. В конце концов у преступника сдали нервы и он убежал.

Вскоре сотрудники милиции поймали странного юношу в 2-х км от места преступления в лесополосе.

В настоящий момент женщина находится в Мошковской больнице. Что же касается подозреваемого, то, несмотря на то, что на его теле имеются многочисленные укусы и царапины, он своей вины не признает. Ведется следствие.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: