Новосибирск -0.4 °C

01, 02, 03 от 10.07.2001

10.07.2001 00:00:00

 77-ЛЕТНИЙ пенсионер из Дзержинского района прилег отдохнуть и выкурить сигарету. Не усмотрел, как горящий пепел упал на одежду и та загорелась. С ожогами 2-3-4-й степеней туловища и ног пенсионера доставили в реанимацию ожогового центра.

ТЕЛЕВИЗОР «Горизонт» стал причиной пожара в одной из квартир жилого дома N 17 по ул. Барьерной в Советском районе. Короткое замыкание плюс отсутствие рядом кого-то из хозяев, и в результате в одной из комнат и на балконе выгорели домашние вещи.

11-ЛЕТНИЙ ученик новосибирской школы N 73 доставлен в ожоговый центр. Беда с ним случилась, когда он разжигал во дворе костер с применением легковоспламеняющейся жидкости, и на нем загорелась одежда. Сейчас мальчик в тяжелом состоянии находится в реанимационном отделении.

13-ЛЕТНИЙ подросток проглотил гвоздь. Его увезла «скорая». Но вызвана бригада была не только из-за гвоздя: парнишка - наркоман, и, судя по «проторенным дорожкам» на руках, наркоман со стажем.

НА СТАНЦИИ Инская в Первомайском районе не успел перебежать железнодорожные пути перед быстро идущим поездом молодой мужчина примерно 30 лет. Было это в 23 часа 40 минут. «Скорую» вызвали, когда уже все было кончено.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: