Новосибирск 12.3 °C

01, 02, 03 от 23.07.2001

23.07.2001 00:00:00

 ОДИНОКИЙ бомж, проживавший последнее время в гараже на улице Геодезии в г. Обь, сгорел прошедшей ночью вместе с сараем. Как явствует из официальной сводки Новосибирского гарнизона пожарной охраны, «предполагаемая причина пожара - его неосторожное обращение в нетрезвом состоянии с керосиновой лампой».

ДВА МАЛЬЧИКА - 10-летний Максим и 11-летний Сергей из п. Кольцово - с детским любопытством решили проверить, как взрывается порох. И использовали для этого порох, хранившийся в гараже у отца Максима. Врачи ожогового центра, куда госпитализировали мальчиков, отмечают нынешнее состояние старшего как удовлетворительное, а младшего - средней тяжести.

КРУПНО повезло телятам, находящимся «на полном пансионе» в телятнике с. Черновка Кочковского района: их выгнали на выпаса незадолго до того, как на крышу «пансионата» залезла местная детвора. Во время их игры и загорелась соломенная крыша помещения.

В ПЕРВОМАЙСКОМ районе в садоводческом обществе «Майское» сгорела крыша дачи и мансарда. В пожаре оказался виновным грозовой снаряд. А в п. Луганск Карасукского района по той же причине произошел пожар на сеноскладе АОЗТ «Студеное». Сгорело около 200 центнеров сена.

По сообщениям УГПС

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: