Новосибирск -1.8 °C

Происшествия от 24.07.2001

24.07.2001 00:00:00

Собака прикончила хозяина

 Жуткий случай произошел в минувшую пятницу в частном доме по улице Красноозерской. Около часа ночи огромный черный дог с клыками, на которые спокойно можно повесить шляпу, взбесился и бросился на своего хозяина. Псина легко откусила мужчине детородный орган и съела. Крики пострадавшего услышали соседи, но когда они попали в дом, хозяин был уже мертв, а «друг человека» слизывал остатки крови с пола. Вызвали милицию. Сотрудники 13-го отдела Калининского РУВД пристрелили дога, который затих только после второго выстрела. Начальник уголовного розыска 13-го отдела Николай Малюшко рассказал, что подобный случай произошел впервые за его многолетнюю практику. Он сообщил, что погибший мужчина в последнее время жил один, не считая собаки. Из родственников у него была только дочь, которая живет где-то в городе. Что именно произошло с догом - остается тайной. Медики сообщили, что мужчина умер от травматического шока.

Взорвался «Выстрел»

 В минувшую пятницу около 16 часов в Калининском районе на территории одной из воинских частей прогремел взрыв. В пресс-службе ГУВД области нам сообщили, что это случилось во время проведения регламентно-ревизионных работ. В результате взрыва один человек скончался по дороге в больницу, еще трое были травмированы менее серьезно.

В военной прокуратуре рассказали, что взорвался снаряд «Выстрел-57». Боеприпасы устарели, и было решено их уничтожить - «бабахнуло» при удалении капсюля.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: