Новосибирск -2.1 °C

01, 02, 03 от 25.07.2001

25.07.2001 00:00:00

 В ЦЕНТРАЛЬНУЮ районную больницу Искитима поступили два автогонщика 1984 и 1985 годов рождения с ожогами ног. Выяснилось, что парни пострадали, катаясь на карте. Машина перевернулась, бензин разлился и вспыхнул.

ТРИ дорожно-транспортных происшествия с человеческими жертвами зарегистрированы на дорогах Новосибирской области. В Куйбышевском районе в кювет опрокинулся ЗАЗ-1102. В результате аварии погибла 23-летняя пассажирка.

НА 26-м километре трассы Новосибирск - Ордынское водитель ВАЗ-2107 сбил 49-летнего пешехода, который от полученных травм скончался на месте.

А В Убинском районе у села Круглозерное 24-летний водитель опрокинул в кювет грузовик ГАЗ-66. В результате падения машина загорелась, а водитель не успел выбраться из кабины. Молодой человек сгорел заживо.

НЕСЧАСТНЫЙ случай зарегистрирован в Искитимском районе. У села Ургун 41-летний водитель трактора К-700 во время выгрузки мусора был травмирован открывающимся бортом. От удара у мужчины были сломаны кости таза, поясничный отдел позвоночника, разорвана артерия. Пострадавший госпитализирован.

В ДОМЕ по улице Кропоткина повесился 18-летний парень.

В ОКТЯБРЬСКОМ районе с пятого этажа дома по улице Выборной выпал 40-летний мужчина. Скончался моментально.

В МАТВЕЕВКЕ произошла пьяная драка. Одному из ее участников нанесли проникающее ножевое ранение, от которого он скончался.

ОКОЛО станции Новосибирск-Восточный 20-летний парень «столкнулся» с поездом. Отделался травмами.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: