Новосибирск -0.9 °C

01, 02, 03 от 27.07.2001

27.07.2001 00:00:00

 В СЕЛЕ Маслянино на улице Сосновой сгорела крыша частного дома, веранда и пристройка. Причина пожара - замыкание в холодильнике, который находился на веранде и долгое время не работал, а накануне пожара его подключили. Хозяин дома получил травму руки, его жена и пятилетний сын не пострадали.

В ИСКИТИМЕ в частном доме также произошел пожар из-за неисправного холодильника «Полюс». Кроме него, огонь уничтожил шкаф, документы. Ущерб от пожара составил 30 тысяч рублей.

В КРАСНОЗЕРСКОМ районе у одного из местных жителей (ему 31 год) сотрудники милиции изъяли охотничье ружье с диковинным для сибирской глубинки названием «SIMSON», хранившееся без всякого разрешения. По словам его обладателя, этот «ствол» был найден в лесу за селом Веселовка. Остается только догадываться, какие еще таинственные предметы могут храниться в лесах Краснозерки.

В КИРОВСКОМ районе оперативники УБНОН при осмотре хозяйственных построек, расположенных возле одного из домов на ул. Бурденко, обнаружили почти полкилограмма героина, принадлежавшего 22-летнему местному жителю. В ходе оперативно-розыскных мероприятий на квартире, где проживал данный гражданин, сотрудники милиции обнаружили еще 170 г аналогичного вещества. Все наркотики изъяты, их владелец задержан и дает показания.

В КИРОВСКОМ районе произошел несчастный случай. Вчера примерно в половине восьмого утра из квартиры одного из домов по ул. Зорге, расположенной на 3 этаже, выпала 34-летняя женщина. Как установили медики «скорой», мадам была, мягко говоря, в нетрезвом состоянии. Ночной «гудеж» закончился для несчастной госпитализацией с диагнозом: разрыв селезенки и многочисленные ушибы тела.

В ДЗЕРЖИНСКОМ районе отравился суррогатами алкоголя 65-летний хронический пьяница.

В ТЕАТРЕ музыкальной комедии внезапно почувствовал себя плохо и умер 50-летний рабочий.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: