Новосибирск 11 °C

Как растаял снег, совершил побег

03.08.2001 00:00:00

 Утром 2 августа из колонии строгого режима N 15, расположенной в Табулге, совершил побег осужденный за кражу Сердюков Николай Павлович 1963 года рождения, уроженец села Гутово Краснозерского района Новосибирской области. Ранее неоднократно судим.

Как выяснилось, зэк был осужден четыре года назад, и ему оставалось сидеть всего восемь месяцев. В колонии со стороны начальства никаких нареканий не имел, режим не нарушал, был расконвоирован и работал за территорией зоны. А вчера утром на проверке его не оказалось.

На вид беглецу 40 лет, рост 168 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темно-русые, стрижка короткая. Особые приметы: ожог левой стороны лица, на шее спереди татуировка в виде паука, на правой руке татуировка женской головы, на левой - замок и иконы. На груди татуировка трех женщин с мечами. Может находиться в Краснозерском районе или в городе Камень-на-Оби Алтайского края.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении преступника, просьба сообщить по телефонам: 77-19-61, 77-08-04. Вознаграждение и конфиденциальность гарантируются.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: