Новосибирск 6 °C

Футбол, самокат и ...последняя сигарета

06.08.2001 00:00:00

 Если вы любите гонять мяч или кидать его через сетку. Если предпочитаете передвигаться на роликах или самокате или скакать на скакалке... Если, наконец, вы желаете бросить курить, да не хватает силенок... То ваш день - 11 августа. Именно в День физкультурника в Ленинском районе пройдет множество соревнований, где любой сможет показать, на что он способен!

Впервые проводится грандиозный турнир по мини-футболу на стадионе «Заря». И не только среди мальчишек из детских клубов, но и среди всех желающих. Заявки подали команды акционерных обществ «Сибиар», «Крепость», «Вестфалика», СБС-308, Геодезической академии и других. До девятого августа можно заявить об участии по телефонам 54-72-18 и 54-74-88. Сюда же могут обратиться и любители пляжного волейбола. Турнир пройдет в тот же день на пляже. Как сказали организаторы из администрации Ленинского района, выступить по футболу и волейболу смогут абсолютно все желающие. Если не успеют в один день, то схватки продолжат на другой. Победителей ждут призы.

В парке Кирова, кроме показательных выступлений гимнастов, боксеров, каратистов, зрителей ждет конно-спортивное шоу: прыжки через препятствия, танцы на коне... Спор на скорость на роликах и самокатах, марафон на скакалке - есть где разгуляться...

Ну а при чем на таком спортивном фоне курение? Несколько призов достанется тем, кто на глазах у зрителей скажет веско и решительно: «Все, бросаю!»

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: