Новосибирск 3.9 °C

5 августа - День железнодорожника

06.08.2001 00:00:00

 Дорогие железнодорожники!

Благодаря вашему самоотверженному труду протянулись тысячи километров стальных магистралей, возводились мосты, это вам покорялись горные перевалы. И как это часто бывало, только после вас вырастали города, поднимались промышленные гиганты, ведь не зря железные дороги называют артериями экономики - они не просто соединяют окраины с центром, они несут жизнь!

Многие ваши свершения записаны в анналы истории, но вы продолжаете своей ежедневный труд, кропотливый, порой неприметный, но всегда и во всем полный ответственности. Это вашими неустанными заботами обеспечены спокойствие пассажиров, уют и комфорт в поездах. На ваш труд и ответственность рассчитывают деловые люди всего мира. Ваши профессионализм и мастерство не позволяют сомневаться: железная дорога - всегда на передовых рубежах технического перевооружения.

Впереди у вас - долгий путь. Сколько еще неосвоенных маршрутов! Вас ждут миллионы пассажиров, на вас надеются производственники.

Пусть каждый трудовой день будет наполнен чувством важности труда: вы - незаменимы! Удачи вам во всех начинаниях. И - счастливого пути!

Мэр Новосибирска
Владимир ГОРОДЕЦКИЙ

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: